Мумий Тролль в Чебоксарах. Концерт 20 сентября в Mega Galaxy

 Мумий Тролль в Чебоксарах! Концерт пройдет 20 сентября в Mega Galaxy. Легенда русского рока приезжает в Чебоксары со своим новым альбомом «SOSМАРТОСУ». Жители столицы Чувашии одними из первых услышат новый альбом известной на всю Россию группы. Помимо новых песен, конечно же, прозвучат и все главные хиты группы Мумий Тролль, коих собралось великое множетство за продолжительное и, главное, успешное выступление на лучших площадках России и мира, что ж, очередь дошла и до Чебоксар.

Один из главных хитов нового альбома называется «4й троллейбус», который вполне вероятно найдет отклик в сердцах Чебоксарцев, ведь в городе «четверке» отведена весьма значительно часть маршрута по городу и каждый хоть раз в жизни, скорее всего, по этому маршруту ездил. К сожалению, сама песня создавалась не на основе маршрутов Чебоксарских, а скорее на чувствах группы Мумий Тролль к городу Владивосток, где «Тролли» черпали вдохновение для своих первых альбомов, получивших широкую известность.

Как и всегда на концертах этой группы, Чебоксарцы в праве ожидать не только любимых песен, но масштабного шоу — посмотрим чем на этот раз удивит Чебоксары Мумий Тролль!

Начало в 19:00.

Вход: 1000 руб. (танцпол), 1500, 2000, 2500 руб. (1 место за столиком, 1 и 2 этаж).

Билеты в Мега Молле (1 этаж), Доме торговли (1 этаж).

Справки по тел. 37-45-56.

Добавить комментарий

купить диплом
  • Поиск по сайту: