Концерт группы MADO в Чебоксарах 5 октября

Группа MADO в Чебоксарах Российский шоу-бизнес переполнен исполнителями на любой вкус и цвет, которые, в погоне за популярность пускаются «во все тяжкие», эпатируя своих слушателей скандалами, внешним образом и репертуаром.

А что хочет слышать и видеть большая часть российских зрителей?
Ни для кого не станет новостью, что начиная с истоков российской эстрады, и по сей день, любому слушателю приятнее воспринимать выступление коллектива, играющего живьем. Согласитесь, даже любимого артиста приятнее слушать под живой аккомпанемент, нежели под идеально сделанную аранжировку. И уже давно идет тенденция, среди современных исполнителей, работать именно с живыми музыкантами, чтобы сообщить своим поклонника, не просто смысл своих песен, а через живое исполнение передать каждому частичку своей души.

Именно душевность, всегда старается донести до своих слушателей поп-рок проект MADO из Санкт-Петербурга. Группа заявила о себе всего 2 года назад, но уже за такой короткий срок смогла сыскать народную любовь.

О профессионализме MADO прежде всего говорит то, что в составе группе играют исключительно дипломированные музыканты, которые используют в своей работе только мировые марки инструментов. Фирменность аранжировок и звучания группы достигается благодаря сотрудничеству с саунд-продюсером певицы Нюши и директором Cosmosstudio — Петром Картавым.

За 2 года существования в арсенале поп-рокеров MADO дебютная пластинка «Послезавтра» (выход второго альбома запланирован на конец сентября, после чего группа отправляется гастрольный тур), 5 официальных видеоклипов («Возвращение», «Послезавтра», «Стесняшка», «Волк одиночка», «Устала»), выступление на одной сцене с такими звездами поп-рока, как «Sunrise Avenue» и THE RED JUMPSUIT APPARATUS (Флорида) и неоднократное покорение многих хит парадов как российских, так и зарубежных радиостанций.

Народную любовь группе принесла композиция «Стесняшка», которая год назад появилась в эфире и просто взорвала многие плейлисты радиостанций. А спустя пару месяцев после релиза песни, группа MADO представила на суд зрителей клип на композицию «Стесняшка», который подтвердил популярность трека и стал одним из лучших клипов для детей и с их участием. В конце 2013 года композиция группы MADO – Стесняшка, получила статус «Песня года» по мнению слушателей Русского радио Балтия.

В репертуаре поп-рокеров есть композиции на вкус любого взыскательного слушателя, здесь есть и серьезные лирические темы, и заводные, по-настоящему драйвовые треки, и песни под которые можно просто подумать о жизни, и все это разнообразие только в живом звуке.

Многие зрители, впервые побывавшие на концерте группы MADO, всегда приятно удивлены звучанием коллектива, дабы чистота звука, как инструментов, так и вокала, практически не отличается от студийной записи.

05 октября в PUBLIC PUB, чебоксарцы сами смогут убедиться в качестве музыкального материала группы MADO, а также отдохнуть под хорошую музыку в живом исполнение.

PUBLIC PUB (ул. Композиторов Воробьевых, д. 20)

Начало в 20.00.

Похожие статьи:

Расскажите об этом друзьям:

купить диплом
  • Поиск по сайту: