Что подарить на новый год 2014?

Данная статья поможет вам определиться с мучающим многих в данный момент вопросом — что подарить на новый год 2014? Реальные примеры и мнения жителей в соответствии с проведенными опросами, а также некоторая инструкция по дарению, которая подойдет не только для

Стоит заметить, что это время не самое благоприятное для покупок вещей быта и запланированных крупных покупок — весьма редко в данное время скидки на подобные товары являются действительно скидками, а не изначально завышенными ценами с удивительным удешевляющим процентом (хотя бывают и исключения).

Вернемся к подаркам, — в дарении, конечно же, деньги играют хоть не последнюю роль и все же далеко не главную. В первую очередь стоит задуматься о том кому мы дарим подарки. Ничего смешного, стоит действительно разобраться в типологии человека и что он мог бы действительно оценить. Во вторых, стоит напрячь память и вспомнить не упоминал ли наш одариваемый про подарок, который был бы так ему дорог. Напрямую мало кто говорит, обычно намеками.

Есть и другой вариант, опять же спросить человека — что он хочет получить. Если человек не стеснительный и уже думал по этому поводу, то это может стать решением всех проблем по поводу подарка на новый год. Однако, так бывает крайне редко и, в большинстве случаев, человек застесняется вам напрямую об этом сказать и быть может захочет, чтобы вы его чем-то удивили или же вы сами хотите сделать сюрприз — в этом случае ситуация усложняется, но не стоит отчаиваться, есть немалое количество вариантов — для того и написана статья!

Прежде всего, из тех подарков, что в целом, подойдут на новый год всем — это тематические подарки, связанные с символом приходящего года. Если кто не в курсе, новый, 2014 год ассоциируется в календаре как год синей деревянной лошади. Это, конечно, не значит, что всех нужно одаривать синими лошадями (в конце концов есть ведь и подковы) и все же, для коллег по работе и тех, для кого мы хотим сделать относительно скромный подарок — сувениры с изображением или другим видом синей лошади вполне могут быть уместны в качестве подарка.

Теперь же посмотрим, что обычно принято дарить в России на новый год:

Как видим, ассортимент подарков действительно весьма привычный. В качестве же подарка для особенного человека — хочется преподнести действительно что-то ценное. В этом случае внимательно следует изучить круг интересов человека и сделать подарок, соответственно им и характеру жизни человека, которому мы делаем подарок на новый год. Особую ценность также может иметь подарок сделанный своими руками — в подобном случае, качество самого подарка играет уже второстепенную роль — в любом случае или почти в любом подарок оценят.

Если, вы по прежнему не знаете, что подарить на новый год, то можно воспользоваться некоторыми идеями с нашего сайта. Вот несколько идей в качестве подарка на новый год 2014 мужчинам:

Качественные перчатки, шарфы, редкие виды алкоголя, электроника (необходимы познания), анти-радар (писк моды в среде ценных подарков) кошельки, брелки (только красивые и дорогие). Любая одежда требует познаний в плане размеров и структуры тела, что рискованно, хотя и может быть решением. Также, в качестве подарка актуальны аксессуары к одежде Весьма редким и оригинальным подарком для мужчины может быть игровая приставка на 8 или 16 бит, то бишь к примеру, sega mega drive. Все мужчины как дети, а некоторые еще и сентиментальны, так что не стоит эту идею выбрасывать сразу. Если вы, к примеру, хотите чтобы ваш мужчина наоборот, поменьше сидел и побольше двигался — купите ему спортивный абонемент.

Аналогичный список подарков на новый год для женщин:

Парфюм и косметика (важно знать предпочтения), заказать портрет местному художнику. Для девушки отличным подарком будет поездка, к примеру, на горнолыжную трассу или же прогулка на лошадях, если она их сильно любит. Если бюджет хорош, то можно и ювелирные изделия, да и в целом, есть разные варианты в среде ювелирных подарков — не обязательно приобретать дорогие — и все же меньше 3-5 тысяч что-то стоящее найти трудно.

А вот и общая схема для новогодних и не только новогодних подарков:

Вот и все, что мы хотели бы написать про советы о том, что подарить на новый год 2014. Будем признательны, если поделитесь статьей в соц. сетях — уж тогда никто не забудет одарить Вас. С наступающим!

Добавить комментарий

купить диплом
  • Поиск по сайту: