Лучшее видео про Чебоксары 2013 года

Эта страница содержит лучшие видео про Чебоксары 2013 года. Выбирались видеоматериалы в основном по популярности, качеству материала и просто по выбору администрации сайта справочника. Все видео, что есть в списке можно воспроизвести непосредственно на этой же странице. Взяты видео города Чебоксары из ютуба и каждое из представленных ниже видео в той или иной степени относится к городу Чебоксары. Кроме прочего, к каждому видео будет дано краткое описание, которое позволит сразу же понять о чем тот или иной видео ролик.


Видео про Чебоксары 2013:

Заезд на заправку от блондинки.

На этом видео относительно юная представительница прекрасной половины чеовечества элементарно игнорирует наличие металлической преграды при выезде из АЗС в Чебоксарах. В ее оправдание можно сказать, что в некоторой степени поворот действительно не простой, однако, выезжать можно было и поаккуратнее.


Забег на шпильках в Чебоксарах

На этом же видео действия девушек и женщин вызывают не только смех, но и восхищение. Удивительное стремление к победе, падения на последних метрах короткой дистанции, синяки и ссадины полученные из-за слишком высокой скорости на шпильках — все это можно увидеть на данном видео. Ежегодный конкурс, что проводится в Чебоксарах в очередной раз вызвал не малый интерес, как со стороны участниц, так и со стороны зрителей. Особенно интересно наблюдать, как старательно заматывается скотчем обувь к ногам участниц. Многих интересует, за что же так отчаянно бились участницы забега? — Ответ простой — за новенький телевизор. И за престиж!


«Блудный внук» — возвращение в Чебоксары к бабушке

В этом видео отображается уникальная история парня, приехавшего к приемным родителям в США, но из-за проблем в общении с приемной же матерью, по некоторой информации страдающей психологическими расстройствами, решил вернуться в Чебоксары к родной бабушке. В целом, вся основная информация по инциденту отлично описывается и в самом видео.


Добро пожаловать в Чебоксары

Весьма миролюбивый ролик, который довольно красочно описывает сам город Чебоксары и все его основные достопримечательности, а также фирмы и компании, знаменитые на всю Россию. В целом, видео ролик для жителей города чего-то сверхнового не откроет и все же, само по себе видео сделано качественно и весьма патриотично.


Сентябрьский потоп

Для тех, кто не в курсе — в сентябре в Чебоксарах были весьма продолжительные и сильные дожди, в следствии которых в некоторых частях столицы Чувашии образовались области весьма значительно затопленные водой, которые отлично видно на данном видео. Особенно красит и выделяет данный видео ролик — его концовка, смотрите и сами все поймете.


Концерт певицы Натали в день города Чебоксары 2013

Мало для кого секрет, что на прошедшем дне города Чебоксары прошло выступление певицы Натали в завершении праздничного вечера. Сам концерт был не особо продолжительным и все же, учитывая его бесплатность и популярность певицы в этом году, в большей степени благодаря всем известному хиту, вполне порадовал жителей города Чебоксары. Становится интересно, кто же приедет в следующем году?


Гражданский контроль в Чебоксарах — 1я и 2я части

Весьма любопытное и в некоторой степени скандальное видео, вызвавшее относительно большой резонанс в сети — будет особенно интересно для автовладельцев и, в частности, любителей торжества справедливости за счет знания закона и наличия камеры под рукой.


КВН — новый мэр города Чебоксары

И напоследок, предлагаем оценить творчество одного из коллективов КВН, в большей степени даже творчество конкретного человека — Александра Гудкова, который отлично отыграл свою роль нового мэра города Чебоксары в очередном выпуске КВН.


Вот и все видео про Чебоксары в 2013 году, которые мы сочли необходимым добавить в наш список лучших видео года. Если вы считаете, что есть видео которое обязательно нужно добавить к этому списку — пишите в комментариях и мы непременно рассмотрим ваше предложение и, по возможности добавим интересное видео.

Добавить комментарий

купить диплом
  • Поиск по сайту: