Боулинг — Чебоксары. Где поиграть в боулинг в Чебоксарах

Данная статья будет полезна для тех, кто не знает где поиграть в боулинг или же знает, но хочет узнать больше мест и информации о том, где можно поиграть в боулинг в Чебоксарах. Здесь мы предоставим список мест в Чебоксарах, для игры в боулинг, а также покажем информацию о ценах на игру в час и телефоны заведений с фото этих самых заведений и дорожек для боулинга.

Боулинг — Чебоксары (Список):


Боулинг в центре «Bowlhouse» (Чебоксары)

Относительно новый центр боулинга в Чебоксарах, что находится в торговом центре «Каскад» имеет весьма внушительное количество дорожек, а именно: 16! Также к услугам посетителей развлекательного центра — бильярдные столы для игры в русский бильярд и американку, 2 бара и банкетный зал с караоке. Есть, что логично, для здания и удобная парковка. Далее мы покажем фото дорожек и цены на боулинг в «Bowlhouse» (Чебоксары):

Боулинг в Bowlhouse - Чебоксары фото

Боулинг в Bowlhouse — Чебоксары

Цены на боулинг с 15 октября 2013 года:

Цены в Bolhouse - Чебоксары

Адрес: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 20

Телефон: 23-39-59, 23-39-69


Боулинг центр в «Mega Galaxy» (Чебоксары)

Одним из главных центров боулинга в Чебоксарах — является развлекательный центр «Mega Galaxy», в котором есть 4 дорожки для боулинга. Современное оборудование от фирмы  AMF — поможет вам в полной мере насладится игрой в боулинг. Сам же развлекательный центр включает в себя также услуги бильярда, бара, кафе и полноценного ночного клуба в Чебоксарах. Воспользоваться услугами дорожек для боулинга в Mega Galaxy — вы сможете только в вечернее время в силу часов работы данного заведения, однако, есть и плюс — можно задержаться подольше, иногда и до 5 утра, чего не сделать в других боулинг центрах Чебоксар. Ниже мы предоставим фото дорожек, а также цены на их использование, на ряду с адресом, телефоном и точным временем работы боулинг центра «Mega Galaxy».

Время работы: с 18:00 до 05:00 (пт), с 16:00 до 05:00 (сб), с 16:00 до 02:00 (вск)

Боулинг в Mega Galaxy — Чебоксары

Цены боулинг Mega Galaxy

Адрес: г. Чебоксары, ул. 50 лет октября, 13

Телефон: 63-24-74, 28-33-01


Боулинг ресторана «Акатуй» (Чебоксары)

Есть в Чебоксарах еще один центр боулинга, правда располагает ресторан «Акатуй» всего двумя дорожками для игры в боулинг, тем не менее это положительный пример для ресторана, коих в в Чебоксарах с боулингом в одном месте — нет. Далее в можете увидеть фото дорожек для боулинга и самого ресторана «Акатуй, а также цены, адрес и телефон для использования услуг боулинга в ресторане. Для игры в боулинг — в ресторане используются дорожки и оборудование фирмы Yangji Vision.

«Акатуй» — Чебоксары фото

Адрес: г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 113

Телефон: 63-65-42

Цены: 300 руб. — в дневное время, с 16:00 — 500 руб. (данные не официальные)


Вот и все площадки и здания развлекательного характера, которые предоставляют возможность поиграть в боулинг в Чебоксарах. Однако, вы можете самостоятельно приобрести качественное оборудование для своего дома, в котором вы хотели бы играть в боулинг свободно и без ограничений. Примерной стоимостью для такой роскоши будет цена за 2 дорожки от 20000$ , плюс оборудование и шары стоимостью примерно в 1000-1500$. Если подобная сумма для вас через чур велика, то ничего не остается как ходить в местные боулинг центры. Просим вас оставить комментарии и отозваться о заведениях, в которых вы играли в боулинг в Чебоксарах.

Добавить комментарий

купить диплом
  • Поиск по сайту: