Каток «Спартак» — Чебоксары. Расписание + другие катки

Крытый каток "Новое Поколение" в Чебоксарах фото катка изнутриДанная статья расскажет вам подробно про каток «Спартак» г. Чебоксары, узнать нынешнее расписание для крытого катка «Новое поколение», а также получить исчерпывающую информацию о других катках в Чебоксарах.

В то время, пока нынешняя зима в Чебоксарах началась очень люто, а до окончания строительства нового ледового дворца в Чебоксарах остается примерно год, желание кататься и рассекать лед у жителей города ни чуть не убавилось, а скорее даже наоборот — среднее количество посетителей катков в Чебоксарах непременно растет. Узнать расписание катка можно тут:

Актуальное расписание крытого катка.

По ссылке выше вы всегда можете посмотреть подробное расписание на сегодня и на ближайшие дни. Телефоны катка «Новое поколение»: 23-40-57, 23-40-62, 23-40-63. Стоимость входа — 80 руб. для взрослого и 40 руб для детей.


Ситуация с морозами ставит в неудобное положение не только непосредственно холодом, но и теснотой на крытом катке. Вообще, про плотность и давку в выходные, да и вообще в любые дни на нашем единственном крытом катке в Чебоксарах на местных форумах ходят легенды. Многие уходят с катка более чем разочарованными. Прежде всего расстроенные обслуживанием, ценами и как уже было сказано давкой. Проблема эта несомненно решиться с постройкой нового ледового дворца в конце 2013 года и все же решение более актуальное должно быть.

Пожалуй, жителям города ничего не остается, как дожидаться повышения температуры на улицах и следовать на другие доступные открытые катки в Чебоксарах. К примеру, с 9 декабря во всю работает каток на «Олимпийском», также работает каток в парке «500-летия» и на других открытых площадках. Большой список катков крытых и открытых с подробной информацией вы можете посмотреть перейдя по ссылке ниже.

Список катков в Чебоксарах.

Также, для любителей активного отдыха и в частности любителей поплавать в бассейне, настоятельно рекомендуем посетить страницу бассейны в Чебоксарах.

 

 

Похожие статьи:

Расскажите об этом друзьям:

купить диплом
  • Поиск по сайту: